Липосакция

Липосакция

Липосакция позволяет удалить упрямый накопленный жир. Организм иногда накапливает избыточное количество жира в определенных зонах из-за влияния гормонов. Эти скопления жира могут быть непропорциональны остальной части тела и, как правило, не реагируют на диету и физические упражнения. Для женщин типичными проблемными зонами являются бедра, бедра, живот и плечи. У мужчин это происходит чаще вокруг поясницы, живота и шеи. С этой целью люди годами используют эту технику как способ лепить и формировать тело и уменьшать эти жировые карманы. В следующем меню вы можете найти больше информации о абдоминопластике. Если вам нужен наш профессиональный совет или вы хотите записаться на прием, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Процедура

Как следует из слова, липосакция буквально влечет за собой всасывание жира. Современные методы липосакции, также известные как мягкая липоскульптура, намного менее навязчивы к ткани в обрабатываемой области. Это приводит к короткому времени восстановления и высококачественным результатам. Поскольку удаленные адипоциты или жировые клетки не смогут регенерировать или возвращаться каким-либо образом, проблема жировых карманов навсегда решается с помощью липосакции. Однако для дальнейшего улучшения результатов рекомендуется поддерживать здоровый образ жизни, включая регулярные физические упражнения и чистое питание после операции.

Липосакция проводится под местной анестезией, а время зависит от размера обрабатываемой области. В некоторых случаях будет проходить лечение нескольких областей, и, хотя во время одной операции очень соблазнительно все лечить, существует также предел того, что может выдержать организм. Для этого может быть запланировано несколько сеансов. Независимо от степени вашей липосакции, вы можете быть уверены, что доктор Фантоцци и его высококвалифицированная команда не пойдут на уступки, если речь идет о качестве и безопасности процедуры.

уход за выздоравливающим

уход за выздоравливающим

Во время первой консультации доктор Фантоцци проинформирует вас о возможном простое, временных ограничениях и траектории последующего ухода после операции. Чтобы обеспечить качество и результаты лечения, мы назначим встречу для проверки после процедуры. Чтобы еще больше улучшить результаты, клиника Fantozzi разработает индивидуальный курс после лечения для каждого индивидуума. Для достижения более естественных результатов, сглаживания контуров тела обрабатываемой области и лучшего заживления, после липосакции можно рекомендовать многократные сеансы массажа соединительной ткани или процедуры лимфодренажа.

Всего пакетов для наших международных клиентов

Всего пакетов для наших международных клиентов

Клиника Fantozzi имеет несколько основных направлений, среди которых оптимальное обслуживание. Это также относится ко всем пакетам, которые мы предлагаем нашим международным клиентам. С помощью этих пакетов мы организуем ваше пребывание в Риме от рейса до отеля и, конечно, саму операцию. Мы считаем крайне важным, чтобы мы могли удовлетворить все ваши потребности и чтобы вы могли пройти операцию как можно беззаботнее. На этой странице вы можете найти больше информации обо всех услугах, которые включены в наши общие пакеты. Если вам нужен наш профессиональный совет или если вы хотите забронировать полный пакет, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Консультация

Консультация

Перед операцией по увеличению груди необходимо принять много решений, в зависимости от размера имплантатов и их расположения. Таким образом, первая консультация очень важна, так как это позволит вам обсудить все различные аспекты увеличения груди с доктором Фантоцци. Он обсудит ваши эстетические пожелания и впоследствии сообщит вам, какой метод лечения позволит вам наилучшим образом удовлетворить эти пожелания. Используя уникальные антропометрические методы, которые были разработаны самим доктором Фантоцци, это можно даже рассчитать с научной точки зрения. Эта техника включает измерение расстояния между грудью и другими частями тела, через которое может быть достигнута идеальная гармония. Кроме того, вы будете проинформированы о ожидаемых результатах, возможных простоях и временных ограничениях после операции. Вы можете быть уверены, что во время этой консультации вы всегда получите честный и профессиональный совет.

* В связи с характером фотографий на этой странице, нажав кнопку «Просмотреть фотографии до и после», вы соглашаетесь с тем, что вам больше 18 лет и вы соглашаетесь с просмотром изображений, которые могут повредить вашей чувствительности.